- 2路 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 2路 泮塘总站 - 锦城花园总站(东风东)
- 28路 珠江嘉苑总站 - 琶洲塔公交总站
- 夜2路 陈家祠总站(中山七路) - 石潭西路口
- 29路 纸厂总站 - 站南路总站
- 24路 大塘西总站(敦和) - 云台花园总站
- 28路 琶洲塔公交总站 - 珠江嘉苑总站
- 24路 云台花园总站 - 大塘西总站(敦和)
- 32路 黄石路总站 - 华工大总站
- 52路 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 52路 东沙工业园总站 - 广州火车站总站
- 27路 东莞庄总站 - 广卫路总站
- 62路 兴民路总站 - 西湾路总站
- 25路 昌岗路总站 - 大坦沙总站
- 25路 大坦沙总站 - 昌岗路总站
- 32路 华工大总站 - 黄石路总站
- 82路 海珠客运站总站 - 芳村大道西总站
- 82路 芳村大道西总站 - 海珠客运站总站
- 21路 解放北路总站(应元路口) - 平沙村总站
- 21路 平沙村总站 - 解放北路总站(应元路)