- 7路 石槎路总站 - 大沙头总站
- 7路 大沙头总站 - 石槎路总站
- 57路 二沙岛西总站 - 滘口客运站总站
- 57路 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 76路 百顺北路总站 - 东山总站(东华北路)
- 夜7路 纸厂横马路总站 - 广州火车站总站
- 番7路 蔡三村 - 沙湾总站
- 番7路 沙湾总站 - 蔡三村
- 夜7路 广州火车站总站 - 纸厂横马路总站
- 花7路 广州北站西广场 - 广州城市理工学院总站
- 花7路 广州城市理工学院总站 - 广州北站西广场
- 79路 健康港总站 - 洛溪新城总站
- 79路 洛溪新城总站 - 健康港总站
- 27路 东莞庄总站 - 广卫路总站
- 74路 动物园总站(先烈中路) - 水秀一路总站
- 74路 水秀一路总站 - 动物园总站(先烈中路)
- 75路 芳信路总站 - 侨诚花园总站
- 75路 侨诚花园总站 - 芳信路总站
- 17路 德星路总站 - 凰岗总站
- 17路 凰岗总站 - 德星路总站