- 3路 东山总站(龟岗) - 如意坊总站
- 3路 如意坊总站 - 东山龟岗(中共三大会址)总站
- 学3路 广大附中南沙实验学校站 - 蕉门公交总站
- 93路 赤岗总站 - 景泰坑总站
- 93路 景泰坑总站 - 赤岗总站
- 53路 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 43路 东圃总站 - 广州火车东站总站
- 30路 龙洞总站 - 东山广场总站
- 南3路 南沙湾总站 - 黄阁公交总站
- 南3路 黄阁公交总站 - 南沙湾站
- 38路 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 夜3路 凰岗总站 - 石溪总站
- 39路 龙洞总站 - 天河公交场总站
- 34路 云霄街总站 - 芳信路总站
- 34路 芳信路总站 - 云霄街总站
- 32路 黄石路总站 - 华工大总站
- 35路 文德路总站 - 大学城(科学中心)总站
- 39路 天河公交场总站 - 龙洞总站
- 43路 广州火车东站总站 - 东圃总站
- 35路 大学城(科学中心)总站 - 文德路总站