城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> B4B路
广州 B4B路
B4B路(沐陂村总站--体育中心)
始发站
沐陂村总站
终点站
体育中心
总里程
14.3公里
运营时间
06:15-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
沐陂村总站
第2站
合景路
第3站
合景路东
第4站
大观中路南站
第5站
大观中路(新塘大街)站
第6站
地铁大观南路站
第7站
奥林匹克中心西门
第8站
黄村西路
第9站
车陂
第10站
棠下村
第11站
学院
第12站
上社
第13站
华景新城
第14站
师大暨大
第15站
岗顶
第16站
石牌桥
终点站
体育中心
B4B路(体育中心--沐陂村总站)
始发站
体育中心
终点站
沐陂村总站
总里程
15.4公里
运营时间
07:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
体育中心
第2站
石牌桥
第3站
岗顶
第4站
师大暨大
第5站
华景新城
第6站
上社
第7站
学院
第8站
棠下村
第9站
棠东
第10站
天朗明居
第11站
车陂
第12站
东圃镇
第13站
黄村路口
第14站
奥林匹克中心西门
第15站
地铁大观南路站
第16站
大观中路(新塘大街)站
第17站
大观中路南站
第18站
合景路东
第19站
合景路
终点站
沐陂村总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3