城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> B21路
广州 B21路
B21路(革新路总站--棠德花苑总站)
始发站
革新路总站
终点站
棠德花苑总站
总里程
27.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
革新路总站
第2站
金沙路
第3站
沙园
第4站
梅园西
第5站
革新路口
第6站
洪德路
第7站
同福西
第8站
同福中
第9站
市红会医院
第10站
市二宫
第11站
江南大道北
第12站
南华东路
第13站
草芳围
第14站
大元帅府
第15站
石涌口
第16站
滨江东路
第17站
沿江东路
第18站
二沙西
第19站
省中医二沙分院
第20站
星海音乐厅
第21站
二沙东
第22站
广州大桥北
第23站
南方报社
第24站
体育中心
第25站
石牌桥
第26站
岗顶
第27站
BRT师大暨大S1
第28站
师大暨大
第29站
华景新城
第30站
上社
第31站
学院
第32站
棠下村
第33站
棠东
第34站
家家乐医院
第35站
泰安花园
第36站
地铁棠东站
终点站
棠德花苑总站
B21路(棠德花苑总站--革新路总站)
始发站
棠德花苑总站
终点站
革新路总站
总里程
23.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
棠德花苑总站
第2站
地铁棠东站
第3站
泰安花园
第4站
家家乐医院
第5站
棠东
第6站
棠下村
第7站
学院
第8站
上社
第9站
华景新城
第10站
师大暨大
第11站
岗顶
第12站
石牌桥
第13站
体育中心
第14站
南方报社
第15站
广州大桥北
第16站
二沙东
第17站
星海音乐厅
第18站
二沙西
第19站
大沙头游船码头
第20站
石涌口
第21站
大元帅府
第22站
草芳围
第23站
海珠桥底
第24站
堑口
第25站
海幢寺
第26站
大基头
第27站
洪德路
第28站
凤凰岗
终点站
革新路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3