城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 926路
广州 926路公交车
926路(地铁嘉禾望岗站总站--永兴庄总站)
始发站
地铁嘉禾望岗站总站
终点站
永兴庄总站
总里程
15.5公里
首末班车
06:40 - 22:50
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
地铁嘉禾望岗站总站
第2站
地铁嘉禾望岗站
第3站
广州市第八医院
第4站
彭上德兴路
第5站
彭边村西
第6站
尖彭路口
第7站
嘉禾
第8站
市交校
第9站
望岗
第10站
七星岗路口
第11站
新科工业区
第12站
科甲水
第13站
下新村
第14站
新村
第15站
新科上村
第16站
嘉禾八一科技园
第17站
武警指挥学院
第18站
文盛庄
第19站
协和神学院
第20站
东平广场
第21站
东平大道
第22站
东平大道东
第23站
地铁白云东平站
第24站
东平路口
第25站
东平横岗东街口
第26站
横岗南街
第27站
永兴南街口
终点站
永兴庄总站
926路(永兴庄总站--地铁嘉禾望岗站总站)
始发站
永兴庄总站
终点站
地铁嘉禾望岗站总站
总里程
14.1公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
永兴庄总站
第2站
永兴南街口
第3站
横岗南街
第4站
东平横岗东街口
第5站
东平路口
第6站
地铁白云东平站
第7站
东平大道东
第8站
东平大道
第9站
东平广场
第10站
协和神学院
第11站
文盛庄
第12站
武警指挥学院
第13站
嘉禾八一科技园
第14站
新科上村
第15站
新村
第16站
下新村
第17站
科甲水
第18站
新科工业区
第19站
七星岗路口
第20站
望岗
第21站
市交校
第22站
嘉禾
第23站
尖彭路口
第24站
彭边村西
第25站
彭上德兴路
第26站
广州市第八医院
第27站
地铁嘉禾望岗站
终点站
地铁嘉禾望岗站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3