城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 91路
广州 91路公交车
91路(南方茶叶市场总站--珠光路总站)
始发站
南方茶叶市场总站
终点站
珠光路总站
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州市第二巴士有限公司
沿途车站
起点站
南方茶叶市场总站
第2站
山村
第3站
联桂北
第4站
大策
第5站
茶漖小区
第6站
汾水
第7站
浣花路
第8站
芳村客运站
第9站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第10站
花地大道中
第11站
西塱
第12站
鹤洞路西站
第13站
白鹤洞
第14站
广州市培英中学
第15站
橡胶新村站
第16站
昌岗路口
第17站
宝岗大道南
第18站
西基东
第19站
江南新村
第20站
海珠区妇幼
第21站
广东药学院
第22站
江南大道口
第23站
基立下道
第24站
江湾桥南
第25站
江湾桥脚
第26站
白云路东
第27站
越秀南路
第28站
中山图书馆
终点站
珠光路总站
91路(珠光路总站--南方茶叶市场总站)
始发站
珠光路总站
终点站
南方茶叶市场总站
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
珠光路总站
第2站
文明路
第3站
中山图书馆
第4站
越秀南路
第5站
白云路东
第6站
江湾桥脚
第7站
江湾桥南
第8站
基立下道
第9站
江南大道口
第10站
广东药学院
第11站
海珠区妇幼
第12站
江南新村
第13站
西基东
第14站
宝岗大道南
第15站
橡胶新村
第16站
广州市培英中学
第17站
白鹤洞
第18站
鹤洞路西
第19站
花地大道中
第20站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第21站
芳村客运站
第22站
浣花路
第23站
汾水
第24站
茶漖小区
第25站
大策
第26站
联桂北
第27站
山村站
终点站
南方茶叶市场总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3