城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 826路
广州 826路公交车
826路(陈洞村总站--地铁新和站总站)
始发站
陈洞村总站
终点站
地铁新和站总站
总里程
19.7公里
首末班车
07:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
陈洞村总站
第2站
坑边路
第3站
茅岗工业区
第4站
钟落潭茅岗村
第5站
茅岗新岗路
第6站
马新路(广新路口)
第7站
蟹庄村
第8站
马兰形
第9站
枫下二社
第10站
新南村
第11站
知识城北安置区(凤凰五路)
第12站
凤凰三横路南
第13站
凤凰三路
第14站
知识城政务中心
第15站
地铁红卫站
第16站
青年农场
第17站
广东白云学院(钟落潭校区)
第18站
登塘村口
终点站
地铁新和站总站
826路(地铁新和站总站--陈洞村总站)
始发站
地铁新和站总站
终点站
陈洞村总站
总里程
19.3公里
首末班车
07:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
地铁新和站总站
第2站
登塘村口
第3站
广东白云学院(钟落潭校区)
第4站
青年农场
第5站
地铁红卫站
第6站
知识城政务中心
第7站
凤凰三路
第8站
凤凰三横路南
第9站
知识城北安置区(凤凰五路)
第10站
新南村
第11站
枫下二社
第12站
马兰形
第13站
蟹庄村
第14站
马新路(广新路口)
第15站
茅岗新岗路
第16站
钟落潭茅岗村
第17站
茅岗工业区
第18站
坑边路
终点站
陈洞村总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3