城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 804路空调
广州 804路空调公交车
804路(天健创意园总站--嘉禾总站)
始发站
天健创意园总站
终点站
嘉禾总站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
天健创意园总站
第2站
天健创意园
第3站
天健装饰材料城
第4站
白云农批市场
第5站
南方医科大学
第6站
京溪路口
第7站
云景花园
第8站
京溪路
第9站
南方医院2
第10站
东坑
第11站
同和站
第12站
白云山制药厂
第13站
省旅游学校
第14站
白云山制药厂
第15站
颐和山庄
第16站
永泰新村
第17站
永泰路口
第18站
地铁白云大道北站
第19站
尖彭路东
第20站
省交警指挥中心
第21站
彭边村东
第22站
彭边村西
第23站
尖彭路口
第24站
嘉禾
第25站
市交校
第26站
望岗
第27站
七星岗路口
第28站
新科工业区
第29站
科甲水
第30站
嘉禾长湴
第31站
长湴工业街
第32站
双和大马路西
第33站
双和大马路中
终点站
嘉禾总站
804路(嘉禾总站--天健创意园总站)
始发站
嘉禾总站
终点站
天健创意园总站
总里程
21公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州公交集团一汽公司;广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
嘉禾总站
第2站
双和大马路中站
第3站
双和大马路西站
第4站
长湴工业街
第5站
嘉禾长湴
第6站
科甲水
第7站
新科工业区
第8站
七星岗路口
第9站
望岗
第10站
市交校
第11站
嘉禾
第12站
尖彭路口
第13站
彭边村西
第14站
彭边村东
第15站
省交警指挥中心
第16站
尖彭路东
第17站
地铁白云大道北站
第18站
永泰路口
第19站
永泰新村
第20站
颐和山庄
第21站
白云山制药厂
第22站
省旅游学校
第23站
白云山制药厂
第24站
同和
第25站
东坑
第26站
南方医院2
第27站
京溪路
第28站
云景花园
第29站
元岗横路
第30站
京溪路口
第31站
南方医科大学
第32站
白云农批市场
第33站
天健装饰材料城
第34站
天健创意园
终点站
天健创意园总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3