城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 767路
广州 767路公交车
767路(逸景西路总站--大江苑总站)
始发站
逸景西路总站
终点站
大江苑总站
总里程
6.7公里
运营时间
07:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
第一巴士
沿途车站
起点站
逸景西路总站
第2站
逸景路西
第3站
华盛南路
第4站
叠景路
第5站
叠景路口
第6站
天雄布市
第7站
广州大道南(叠景路口)站
第8站
敦和站
第9站
鹭江
第10站
下渡路口
第11站
中信乐涛苑
第12站
珠江广场
终点站
大江苑总站
767路(大江苑总站--逸景西路总站)
始发站
大江苑总站
终点站
逸景西路总站
总里程
4.8公里
运营时间
06:30-21:30 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
第一巴士
沿途车站
起点站
大江苑总站
第2站
珠江广场站
第3站
中信乐涛苑
第4站
下渡路口
第5站
鹭江
第6站
敦和路
第7站
敦和路中
第8站
敦和街口
第9站
广州大道南(叠景路口)1
第10站
叠景路口
第11站
叠景路
第12站
华盛南路
第13站
逸景路西
终点站
逸景西路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3