城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 571路
广州 571路公交车
571路(新塘总站--南湾总站)
始发站
新塘总站
终点站
南湾总站
总里程
16.4公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州溢通巴士客运公司)
沿途车站
起点站
新塘总站
第2站
东江首府东
第3站
铁塔路
第4站
东华村站
第5站
新塘公园
第6站
高地街
第7站
新塘广场
第8站
广虎站
第9站
群星花园
第10站
水电二局医院
第11站
华馨苑
第12站
新康花园
第13站
悦顺装饰材料城站
第14站
新塘三中站
第15站
沙村地铁站
第16站
悦兴综合市场站
第17站
新塘大道
第18站
康南路口站
第19站
东兴市场站
第20站
东区路口站
第21站
南岗站
第22站
南岗化工厂站
第23站
丹水坑站
第24站
塘头站
第25站
开发大道立交东
第26站
夏园站
终点站
南湾总站
571路(南湾总站--新塘总站)
始发站
南湾总站
终点站
新塘总站
总里程
15.4公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州溢通巴士客运公司)
沿途车站
起点站
南湾总站
第2站
夏园站
第3站
开发大道立交东
第4站
塘头站
第5站
丹水坑站
第6站
南岗化工厂站
第7站
南岗站
第8站
东区路口站
第9站
东兴市场站
第10站
康南路口站
第11站
新塘大道
第12站
悦兴综合市场站
第13站
沙村地铁站
第14站
新塘三中站
第15站
悦顺装饰材料城站
第16站
新康花园站
第17站
华馨苑
第18站
水电二局医院
第19站
群星花园
第20站
广虎站
第21站
新塘广场
第22站
高地街
第23站
新塘公园
第24站
东华村站
第25站
铁塔路
第26站
东江首府东
终点站
新塘总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3