城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 525路
广州 525路公交车
525路(芳村葵蓬总站--海中村总站)
始发站
芳村葵蓬总站
终点站
海中村总站
总里程
10.5公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州公交集团一汽巴士客运公司
沿途车站
起点站
芳村葵蓬总站
第2站
嵘都花园(西门)
第3站
葵蓬西滘村站
第4站
葵蓬小学站
第5站
穗盐路站
第6站
茶滘路站
第7站
芳村合兴苑
第8站
花地大道
第9站
翠竹苑
第10站
芳村客运站
第11站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第12站
西塱
第13站
渔尾大桥东
第14站
花地大道(海南村)
第15站
花地大道南
第16站
沙尾桥
第17站
海中高得
第18站
沙尾水闸
终点站
海中村总站
525路(海中村总站--芳村葵蓬总站)
始发站
海中村总站
终点站
芳村葵蓬总站
总里程
11.5公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州公交集团一汽巴士客运公司
沿途车站
起点站
海中村总站
第2站
沙尾水闸
第3站
海中高得
第4站
沙尾桥底
第5站
沙尾桥
第6站
花地大道南
第7站
花地大道(海南村)
第8站
渔尾大桥东
第9站
西塱站
第10站
花地大道中
第11站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第12站
芳村客运站
第13站
翠竹苑
第14站
花地大道站
第15站
芳村合兴苑站
第16站
茶滘路站
第17站
葵蓬小学站
第18站
葵蓬西滘村
第19站
嵘都花园(西门)
终点站
芳村葵蓬总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3