城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 523A路
广州 523A路公交车
523A路(大朗总站--环市西路(壹马大厦)总站)
始发站
大朗总站
终点站
环市西路(壹马大厦)总站
总里程
15公里
运营时间
06:00-22:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
大朗总站
第2站
大朗火车站
第3站
大朗村
第4站
大朗中学
第5站
陆祖庙
第6站
大朗中路
第7站
外语外贸大学
第8站
夏花一路
第9站
广花一路(夏花一路口)
第10站
夏茅
第11站
冶金技校
第12站
鹤南
第13站
联和
第14站
黄石路口
第15站
新市墟
第16站
机场路岗贝路口
第17站
白云区政务中心
第18站
瑶台
第19站
王圣堂
终点站
环市西路(壹马大厦)总站
523A路(环市西路总站--大朗总站)
始发站
环市西路总站
终点站
大朗总站
总里程
17.6公里
运营时间
06:30-22:30 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州公交集团第二巴士有限公司
沿途车站
起点站
环市西路总站
第2站
省妇幼
第3站
王圣堂
第4站
瑶台
第5站
白云区政务中心
第6站
机场路岗贝路口
第7站
新市
第8站
新市墟
第9站
黄石路口
第10站
联和
第11站
鹤南
第12站
冶金技校
第13站
夏茅
第14站
广花一路(夏花一路口)
第15站
夏花一路
第16站
外语外贸大学(公开学院)
第17站
大朗中路
第18站
陆祖庙
第19站
大朗中学
第20站
大朗市场
第21站
大朗火车站
终点站
大朗总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3