城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 521路
广州 521路公交车
521路(凰岗总站--石溪总站)
始发站
凰岗总站
终点站
石溪总站
总里程
17.1公里
运营时间
06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
凰岗总站
第2站
市医药职业学校
第3站
凰岗凤凰大道东
第4站
凰岗路口
第5站
湖天货运站
第6站
槎头
第7站
增槎路北
第8站
东旺市场
第9站
松北
第10站
松南街口
第11站
松南路口
第12站
罗冲围客运站
第13站
富力半岛花园
第14站
和平新村
第15站
东风西路
第16站
康王北路
第17站
康王中路
第18站
华林寺
第19站
康王南路
第20站
洪德路
第21站
革新路口
第22站
梅园西
第23站
凤凰新村(宝业路口)
第24站
珠江医院
第25站
纸厂
第26站
保利花园(南石头)
终点站
石溪总站
521路(石溪总站--凰岗总站)
始发站
石溪总站
终点站
凰岗总站
总里程
18.6公里
运营时间
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
石溪总站
第2站
保利花园(南石头)
第3站
纸厂
第4站
珠江医院
第5站
凤凰新村(宝业路口)
第6站
梅园西
第7站
革新路口
第8站
洪德路
第9站
康王南路
第10站
华林寺
第11站
康王中路
第12站
康王北路
第13站
东风西路
第14站
和平新村站
第15站
富力半岛花园
第16站
松南路口
第17站
松南街口
第18站
松北
第19站
东旺市场
第20站
增槎路北
第21站
槎头
第22站
湖天货运站
第23站
凰岗路口
第24站
石潭西路口
第25站
凰岗凤凰大道东
第26站
市医药职业学校
终点站
凰岗总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3