城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 51路
广州 51路公交车
51路(天平架总站--万博中心总站)
始发站
天平架总站
终点站
万博中心总站
总里程
25.8公里
运营时间
06:00-21:45 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
第一巴士
沿途车站
起点站
天平架总站
第2站
豪景花园
第3站
白云区医院
第4站
广州体院
第5站
广州大道中站
第6站
南方报社
第7站
广州大桥北
第8站
客村立交
第9站
敦和
第10站
广州大道南(叠景路口)2
第11站
上涌
第12站
上涌南
第13站
洛溪桥脚
第14站
洛溪新城
第15站
上漖
第16站
大石桥南
第17站
富丽
第18站
祥和路口
第19站
朝阳东路
第20站
星河湾
第21站
塘步西
终点站
万博中心总站
51路(万博中心总站--天平架总站)
始发站
万博中心总站
终点站
天平架总站
总里程
23公里
运营时间
06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州公交集团一汽巴士客运公司
沿途车站
起点站
万博中心总站
第2站
塘埗西
第3站
星河湾
第4站
朝阳东路
第5站
祥和路口
第6站
富丽
第7站
大石桥南
第8站
上漖
第9站
洛溪新城
第10站
洛溪桥脚
第11站
上涌南
第12站
上涌
第13站
广州大道南(叠景路口)3
第14站
敦和
第15站
客村立交
第16站
广州大桥北
第17站
南方报社
第18站
广州大道中
第19站
广州体院
第20站
白云区医院
第21站
军体院
第22站
豪景花园
终点站
天平架总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3