城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 502路
广州 502路公交车
502路沙田班车(沙田村总站--白云路总站)
始发站
沙田村总站
终点站
白云路总站
总里程
42.8公里
运营时间
定时发车06:45 15:00
基本票价
2~5元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
沙田村总站
第2站
华坑村
第3站
良田一小
第4站
陈洞村
第5站
光明村
第6站
金盆村委
第7站
森林公园路口
第8站
良种猪场
第9站
太和中学
第10站
太和中路站
第11站
太和南路(米龙村)
第12站
一一五中学
第13站
上南村
第14站
大源路北站
第15站
百足桥
第16站
茶山庄
第17站
大源北
第18站
大源
第19站
友好医院
第20站
寿星大厦
第21站
友好老年公寓
第22站
市交通技工学校
第23站
公用事业技校
第24站
金盘岭教练场
第25站
金湖住宅区
第26站
白云山中药厂
第27站
白云农批市场
第28站
南方医科大学
第29站
京溪路口
第30站
三九脑科医院
第31站
沙太南路
第32站
沙太南路(省妇幼天河院区)
第33站
南华工商学院
第34站
侨乐新村
第35站
天平架
第36站
豪景花园
第37站
白云区医院站
第38站
广州体院
第39站
广州大道中
第40站
杨箕村
第41站
梅花村
第42站
农林东站
第43站
东山口站
第44站
中山医
终点站
白云路总站
502路沙田班车(白云路总站--沙田村总站)
始发站
白云路总站
终点站
沙田村总站
总里程
43.5公里
运营时间
定时发车09:15 17:45
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
白云路总站
第2站
农林东
第3站
梅花村
第4站
杨箕村
第5站
广州大道中
第6站
广州体院
第7站
白云区医院
第8站
豪景花园
第9站
天平架
第10站
侨乐新村
第11站
南华工商学院
第12站
沙太南路(省妇幼天河院区)
第13站
沙太南路
第14站
三九脑科医院
第15站
京溪路口
第16站
南方医科大学
第17站
白云农批市场
第18站
白云山中药厂
第19站
金湖住宅区
第20站
金盘岭教练场
第21站
公用事业技校
第22站
市交通技工学校
第23站
友好老年公寓
第24站
寿星大厦
第25站
友好医院
第26站
大源
第27站
大源北
第28站
茶山庄
第29站
百足桥
第30站
大源路北站
第31站
上南村
第32站
一一五中学
第33站
米龙村
第34站
太和中路站
第35站
太和中学
第36站
良种猪场
第37站
森林公园路口
第38站
金盆村委
第39站
光明村
第40站
陈洞村
第41站
良田一小
第42站
华坑村
终点站
沙田村总站
502路(白云路总站--天健创意园总站)
始发站
白云路总站
终点站
天健创意园总站
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司第二分公司一车队
沿途车站
起点站
白云路总站
第2站
农林东
第3站
梅花村
第4站
杨箕村
第5站
广州大道中
第6站
广州体院
第7站
白云区医院站
第8站
豪景花园
第9站
天平架
第10站
侨乐新村
第11站
南华工商学院
第12站
沙太南路(省妇幼天河院区)
第13站
沙太南路
第14站
三九脑科医院
第15站
京溪路口
第16站
南方医科大学
第17站
白云农批市场
第18站
天健装饰材料城
第19站
天健创意园
终点站
天健创意园总站
502路(天健创意园总站--白云路总站)
始发站
天健创意园总站
终点站
白云路总站
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
天健创意园总站
第2站
天健创意园
第3站
天健装饰材料城
第4站
白云农批市场
第5站
南方医科大学
第6站
京溪路口
第7站
三九脑科医院
第8站
沙太南路
第9站
沙太南路(省妇幼天河院区)
第10站
南华工商学院
第11站
侨乐新村
第12站
天平架
第13站
豪景花园
第14站
白云区医院站
第15站
广州体院
第16站
广州大道中
第17站
杨箕村
第18站
梅花村站
第19站
农林东
第20站
中山医
终点站
白云路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3