城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 474路
广州 474路公交车
474路(长岗村总站--江高总站(夏荷路))
始发站
长岗村总站
终点站
江高总站(夏荷路)
总里程
14.3公里
首末班车
07:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
长岗村总站
第2站
江高长兴路口
第3站
新楼村
第4站
双岗向南庄
第5站
双岗村口
第6站
水沥站
第7站
塘贝
第8站
泉溪
第9站
夏花三路
第10站
南方医院江高院区
第11站
江同路
第12站
刘家沙
第13站
金沙南路
第14站
秋鹿路
第15站
白云学院
第16站
田南路
第17站
凤翔北路
终点站
江高总站(夏荷路)
474路(江高总站(夏荷路)--长岗村总站)
始发站
江高总站(夏荷路)
终点站
长岗村总站
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
起点站
江高总站(夏荷路)
第2站
凤翔北路
第3站
田南路
第4站
白云学院
第5站
秋鹿路
第6站
金沙南路
第7站
刘家沙
第8站
江同路
第9站
南方医院江高院区
第10站
夏花三路站
第11站
泉溪站
第12站
塘贝站
第13站
水沥
第14站
双岗市场
第15站
双岗向南庄站
第16站
新楼村站
第17站
江高长兴路口
终点站
长岗村总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3