城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 469路
广州 469路公交车
469路(地铁江泰路站总站--纸厂总站)
始发站
地铁江泰路站总站
终点站
纸厂总站
总里程
7.5公里
运营时间
07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
沿途车站
起点站
地铁江泰路站总站
第2站
泰宁大街
第3站
五凤乡
第4站
瑞南新村
第5站
沙溪村口
第6站
新滘西路西
第7站
石溪
第8站
保利花园(南石头)
第9站
纸厂站
第10站
珠江医院
第11站
广纸路
第12站
纸厂邮局
终点站
纸厂总站
469路(纸厂总站--地铁江泰路站总站)
始发站
纸厂总站
终点站
地铁江泰路站总站
总里程
5.1公里
运营时间
07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
沿途车站
起点站
纸厂总站
第2站
纸厂
第3站
保利花园(南石头)
第4站
新滘西路西站
第5站
沙溪村口站
第6站
瑞南新村
第7站
五凤乡
第8站
泰宁大街
终点站
地铁江泰路站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3