城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 43路空调
广州 43路空调公交车
43路(东圃总站--广州火车东站总站)
始发站
东圃总站
终点站
广州火车东站总站
总里程
12.7公里
运营时间
06:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第一巴士客运公司
沿途车站
起点站
东圃总站
第2站
桃园西路
第3站
东圃
第4站
明珠新村
第5站
车陂南
第6站
黄埔大道站
第7站
员村东
第8站
员村四横路口
第9站
程界村
第10站
员村山顶
第11站
华侨医院
第12站
国防大厦2
第13站
石牌村站
第14站
天河南
第15站
天河东路
第16站
天寿路
第17站
林乐路
第18站
林和中路
终点站
广州火车东站总站
43路(广州火车东站总站--东圃总站)
始发站
广州火车东站总站
终点站
东圃总站
总里程
14.8公里
运营时间
06:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
第一巴士
沿途车站
起点站
广州火车东站总站
第2站
林和西路站
第3站
天河北路站
第4站
天河东路站
第5站
天河南站
第6站
兴盛路口站
第7站
猎德大道北站
第8站
石牌村站
第9站
国防大厦站
第10站
华侨医院
第11站
员村山顶站
第12站
员村站
第13站
程界村站
第14站
员村四横路口站
第15站
员村东站
第16站
黄埔大道站
第17站
车陂南
第18站
明珠新村站
第19站
东圃站
第20站
东圃石溪村站
第21站
桃园西路
终点站
东圃总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3