城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 434路
广州 434路公交车
434路(华坑生态村总站--华坑生态村总站)
始发站
华坑生态村总站
终点站
华坑生态村总站
总里程
19.3公里
运营时间
06:40-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 8分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 8分钟/趟 19:00-21:40 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
华坑生态村总站
第2站
华坑路
第3站
双沙(信华路)
第4站
信华路
第5站
信华路口
第6站
文船生活区东区
第7站
广新路
第8站
海安社区
第9站
广新路(石化路口)
第10站
文冲社区
第11站
广新路中
第12站
黄埔区少年宫
第13站
丰乐路
第14站
下沙
第15站
大沙地西(中山大道路口)
第16站
地铁大沙地站
第17站
大沙西
第18站
大沙东
第19站
黄埔区少年宫
第20站
广新路口
第21站
广新路中
第22站
文冲社区
第23站
广新路(石化路口)
第24站
海安社区
第25站
广新路
第26站
文船生活区东区
第27站
红山站
第28站
双沙
第29站
信华路口
第30站
双沙(信华路)
第31站
华坑路
终点站
华坑生态村总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3