城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 370路
广州 370路公交车
370路(科教城西公交总站--创新大道总站)
始发站
科教城西公交总站
终点站
创新大道总站
总里程
25.5公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
科教城西公交总站
第2站
广州城建校
第3站
交通学院
第4站
广州交校
第5站
育山一路中
第6站
凤秀家园
第7站
凤岗地铁站D出口
第8站
燕岗桥站
第9站
莲塘村站
第10站
坑贝村站
第11站
坑贝地铁站
第12站
景新国际站
第13站
中新圩
第14站
小学北路东
第15站
新福大道中
第16站
广州市第二老人院
第17站
康大路口站
第18站
向西村口
第19站
地铁镇龙北站(洋田村)
第20站
五福堂站
第21站
石沥村口站
第22站
广州商学院站
第23站
地铁汤村站
第24站
业田村站
第25站
坳岗站
第26站
地铁旺村站
第27站
知识城南(凤湖四路)站
第28站
凤湖四路站
第29站
创新大道(凤湖四路口)
第30站
创新大道(凤湖五路口)
终点站
创新大道总站
370路(创新大道总站--科教城西公交总站)
始发站
创新大道总站
终点站
科教城西公交总站
总里程
27.1公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
创新大道总站
第2站
创新大道(凤湖五路口)
第3站
凤湖四路西站
第4站
凤湖四路
第5站
知识城南(凤湖四路)
第6站
地铁何棠下站(知识城南)
第7站
地铁旺村站
第8站
坳岗
第9站
业田村
第10站
地铁汤村站
第11站
广州商学院
第12站
石沥村口
第13站
五福堂站
第14站
地铁镇龙北站(洋田村)
第15站
向西村口
第16站
康大路口
第17站
广州市第二老人院站
第18站
新福大道中站
第19站
小学北路东站
第20站
恒大山水城
第21站
中新圩
第22站
景新国际
第23站
坑贝地铁站
第24站
坑贝村
第25站
莲塘村
第26站
燕岗桥
第27站
凤岗地铁站D出口
第28站
凤秀家园站
第29站
育山一路中
第30站
广州交校
第31站
交通学院
第32站
广州城职院
终点站
科教城西公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3