城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 335路
广州 335路公交车
335路(科学城彩频路总站--云埔一路总站)
始发站
科学城彩频路总站
终点站
云埔一路总站
总里程
17.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
科学城彩频路总站
第2站
玉树新村口站
第3站
光谱中路
第4站
光谱中路东
第5站
光谱中路(创新路口)
第6站
光谱东路
第7站
石桥新村
第8站
荔红二路
第9站
萝坎村
第10站
华甫村站
第11站
萝格路口站
第12站
广州海关车检场
第13站
京广协同创新中心站
第14站
云埔工业区
第15站
云埔工业区口
第16站
岗贝村
第17站
云埔二路
第18站
云骏路中
终点站
云埔一路总站
335路(云埔一路总站--科学城彩频路总站)
始发站
云埔一路总站
终点站
科学城彩频路总站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
起点站
云埔一路总站
第2站
云骏路中
第3站
云埔二路
第4站
岗贝村
第5站
云埔工业区口
第6站
云埔工业区
第7站
京广协同创新中心站
第8站
广州海关车检场
第9站
萝格路口站
第10站
华甫村
第11站
萝坎村
第12站
荔红二路
第13站
石桥新村
第14站
光谱东路
第15站
光谱中路(创新路口)
第16站
光谱中路东
第17站
光谱中路
第18站
玉树新村口
终点站
科学城彩频路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3