城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 327路
广州 327路公交车
327路(长岭路总站(贤江西)--萝岗香雪总站)
始发站
长岭路总站(贤江西)
终点站
萝岗香雪总站
总里程
14.8公里
运营时间
06:00-07:00 30分钟/趟 07:00-09:00 20分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 20分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
长岭路总站(贤江西)
第2站
贤江西站
第3站
长岭路
第4站
岭头东站
第5站
市干部健康管理中心站
第6站
岭头站
第7站
茅坦村站
第8站
长岭居小学
第9站
萝岭路(永顺大道口)
第10站
黄埔区萝岗福利院站
第11站
长贤路站
第12站
临时站
第13站
水元东路
第14站
元贝桥站
第15站
开萝大道
第16站
开萝大道(地铁香雪站)
第17站
香雪大道图书馆北门
第18站
香雪大道(下中路口)
第19站
孟田村
第20站
萝峰村站
第21站
坑围村站
第22站
萝岗站
终点站
萝岗香雪总站
327路(萝岗香雪总站--长岭路总站(贤江西))
始发站
萝岗香雪总站
终点站
长岭路总站(贤江西)
总里程
13.2公里
运营时间
06:00-07:00 30分钟/趟 07:00-09:00 20分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 20分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
萝岗香雪总站
第2站
萝岗站
第3站
坑围村站
第4站
萝峰村站
第5站
孟田村
第6站
香雪大道(下中路口)站
第7站
香雪大道图书馆北门站
第8站
开萝大道站(地铁香雪站)
第9站
开萝大道站
第10站
元贝桥站
第11站
水元东路
第12站
临时站
第13站
长贤路站
第14站
黄埔区萝岗福利院站
第15站
萝岭路(永顺大道口)站
第16站
羌洞站
第17站
长岭居小学
第18站
茅坦村站
第19站
岭头站
第20站
市干部健康管理中心站
第21站
岭头东站
终点站
长岭路总站(贤江西)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏1线区间
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3