城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 326路
广州 326路公交车
326路(黄埔港总站--科学城(揽月路)总站)
始发站
黄埔港总站
终点站
科学城(揽月路)总站
总里程
12.9公里
运营时间
07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
黄埔港总站
第2站
大沙地
第3站
大沙西
第4站
大沙东
第5站
丰乐北路
第6站
黄埔体育馆
第7站
碧山村
第8站
丰乐北横路口
第9站
姬堂
第10站
上堂
第11站
科丰路南
第12站
加庄
第13站
广州科技创新基地
第14站
揽月路
终点站
科学城(揽月路)总站
326路(科学城(揽月路)总站--黄埔港总站)
始发站
科学城(揽月路)总站
终点站
黄埔港总站
总里程
11.7公里
运营时间
07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
科学城(揽月路)总站
第2站
天泰二路站
第3站
天丰路
第4站
揽月路
第5站
广州科技创新基地
第6站
光谱中路东
第7站
光谱中路(创新路口)
第8站
加庄
第9站
科丰路南
第10站
上堂1
第11站
姬堂站
第12站
丰乐北横路口
第13站
碧山村
第14站
黄埔体育馆
第15站
丰乐北路
第16站
大沙东
第17站
大沙西
第18站
大沙地
终点站
黄埔港总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3