城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 309路
广州 309路公交车
309路(滘口客运站总站--大石地铁站总站)
始发站
滘口客运站总站
终点站
大石地铁站总站
总里程
23公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州番广客运公司)
沿途车站
起点站
滘口客运站总站
第2站
芳村大道西
第3站
桥东小区
第4站
石围塘
第5站
山村
第6站
芳村
第7站
下芳村
第8站
大冲口
第9站
鹤洞新村
第10站
珠江医院
第11站
纸厂站
第12站
保利花园(南石头)
第13站
石溪
第14站
新滘西路口站
第15站
金碧花园
第16站
南洲名苑
第17站
海珠客运站
第18站
洛溪新城分站
第19站
上漖
第20站
大石桥南站
第21站
大石站
第22站
富石路(群贤路口)
第23站
礼村站
终点站
大石地铁站总站
309路(大石地铁站总站--滘口客运站总站)
始发站
大石地铁站总站
终点站
滘口客运站总站
总里程
21.1公里
首末班车
05:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广州番广客运公司
沿途车站
起点站
大石地铁站总站
第2站
富石路(群贤路口)
第3站
大石
第4站
大石桥南
第5站
上漖
第6站
洛溪新城
第7站
海珠客运站
第8站
南洲名苑
第9站
金碧花园
第10站
新滘西路口
第11站
石溪
第12站
保利花园(南石头)
第13站
纸厂
第14站
珠江医院
第15站
鹤洞新村
第16站
大冲口
第17站
下芳村
第18站
芳村
第19站
山村2
第20站
山村站
第21站
石围塘
第22站
桥东小区
第23站
芳村大道西
终点站
滘口客运站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
增城79路
增城82路
南沙10路
增城81路
地铁接驳10A线
增城80路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3