城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 303A路区间快线
广州 303A路区间快线公交车
303A路(广州南站总站--琶洲塔公交总站)
始发站
广州南站总站
终点站
琶洲塔公交总站
总里程
28.4公里
运营时间
07:00-20:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
广州番广客运公司
沿途车站
起点站
广州南站总站
第2站
地铁钟村站
第3站
南国奥园站
第4站
南奥实验学校
第5站
地铁汉溪长隆A站
第6站
锦绣香江北门
第7站
锦绣香江分站
第8站
万博中心站
第9站
南大路口
第10站
塘步西站
第11站
星河湾站
第12站
沙溪村站
第13站
龙潭村
第14站
大塘(江海大道)站
第15站
江海大道中
第16站
赤岗站
第17站
磨碟沙路站
第18站
芳园路口
第19站
阅江西路西站
第20站
阅江西路中站
第21站
阅江西路东站
第22站
会展公园站
第23站
阅江中路站
第24站
会展中心码头站
第25站
会展中心北站
第26站
阅江中路东站
终点站
琶洲塔公交总站
303A路(琶洲塔公交总站--广州南站总站)
始发站
琶洲塔公交总站
终点站
广州南站总站
总里程
31.3公里
首末班车
07:30 - 21:30
基本票价
2~3元
所属公司
广州番广客运公司
沿途车站
起点站
琶洲塔公交总站
第2站
万胜围站
第3站
琶洲村站
第4站
阅江中路东站
第5站
会展中心北站
第6站
会展中心码头站
第7站
阅江中路站
第8站
会展公园站
第9站
阅江西路东站
第10站
阅江西路中站
第11站
阅江西路西站
第12站
磨碟沙公园
第13站
磨碟沙路站
第14站
赤岗(江海大道)站
第15站
江海大道中
第16站
大塘(江海大道)站
第17站
龙潭村站
第18站
沙溪村
第19站
星河湾
第20站
塘步西
第21站
南大路口
第22站
万博中心
第23站
锦绣香江
第24站
锦绣香江北门站
第25站
地铁汉溪长隆C站
第26站
南奥实验学校
第27站
南国奥园
第28站
地铁钟村站
终点站
广州南站总站
303A路区间快线(上涌--白云区医院站)
始发站
上涌
终点站
白云区医院站
总里程
7.9公里
首末班车
08:00 - 21:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
上涌
第2站
园艺场站
第3站
敦和站
终点站
白云区医院站
303A路区间快线(白云区医院站--上涌)
始发站
白云区医院站
终点站
上涌
总里程
7.8公里
首末班车
06:20 - 19:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白云区医院站
第2站
敦和站
第3站
园艺场站
终点站
上涌
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3