城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 302A路
广州 302A路公交车
302A路(广州火车东站总站--雅居乐总站)
始发站
广州火车东站总站
终点站
雅居乐总站
总里程
28.3公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
3元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州番广客运公司)
沿途车站
起点站
广州火车东站总站
第2站
林和西路
第3站
天河北路
第4站
天河东路
第5站
天河南站
第6站
江海大道中
第7站
大塘(江海大道)
第8站
龙潭村
第9站
沙溪村
第10站
星河湾
第11站
塘步西
第12站
南大干线(塘埗西)
第13站
华南新城
第14站
官堂万达
第15站
官堂东
第16站
广州雅居乐
第17站
员岗
第18站
地铁员岗站
第19站
陈边村
第20站
利口福
第21站
兴南大道站
第22站
南草堂
第23站
南村综合市场
第24站
南村医院
第25站
南山公园
第26站
市头村
第27站
剑桥郡医院
第28站
国际文化中心站
终点站
雅居乐总站
302A路(雅居乐(剑桥郡)总站--广州火车东站总站)
始发站
雅居乐(剑桥郡)总站
终点站
广州火车东站总站
总里程
29.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州番广客运公司)
沿途车站
起点站
雅居乐(剑桥郡)总站
第2站
国际文化中心
第3站
剑桥郡医院
第4站
板桥东
第5站
南山公园
第6站
南村医院
第7站
南村综合市场
第8站
南草堂
第9站
兴南大道站
第10站
利口福
第11站
陈边村
第12站
地铁员岗站
第13站
员岗
第14站
广州雅居乐
第15站
官堂万达
第16站
华南新城
第17站
塘步东
第18站
塘埗西
第19站
星河湾
第20站
星河湾2
第21站
沙溪村
第22站
龙潭村
第23站
大塘(江海大道)站
第24站
江海大道中
第25站
猎德大道北
第26站
天河南
第27站
天河东路
第28站
天寿路
第29站
林乐路
第30站
林和中路
终点站
广州火车东站总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3