城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 217路
广州 217路公交车
217路(芳村西塱总站--广卫路总站)
始发站
芳村西塱总站
终点站
广卫路总站
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
电车公司
沿途车站
起点站
芳村西塱总站
第2站
花地大道中站
第3站
龙溪立交南(坑口牌坊)
第4站
芳村客运站
第5站
翠竹苑
第6站
花地大道站
第7站
花地大道北
第8站
芳村隧道口站
第9站
黄沙码头
第10站
六二三路
第11站
南方大厦
第12站
人民南路
第13站
大新路口
第14站
大德路
第15站
省中医院
第16站
解放南路口
第17站
解放中路
终点站
广卫路总站
217路(广卫路总站--芳村西塱总站)
始发站
广卫路总站
终点站
芳村西塱总站
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 22:45
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士(广州第三客运公司)
沿途车站
起点站
广卫路总站
第2站
解放中路
第3站
惠福路
第4站
惠福西
第5站
东升医院
第6站
上九东
第7站
大新路口
第8站
人民南路
第9站
六二三路
第10站
市中医院
第11站
花地大道北(花地湾)站
第12站
花地大道站
第13站
翠竹苑
第14站
芳村客运站
第15站
龙溪立交南(坑口牌坊)站
第16站
花地大道中站
终点站
芳村西塱总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3