城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 182路
广州 182路公交车
182路(逸景翠园总站--云苑新村总站)
始发站
逸景翠园总站
终点站
云苑新村总站
总里程
18.6公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州新福利巴士客运公司)
沿途车站
起点站
逸景翠园总站
第2站
华盛南路
第3站
逸景路
第4站
天雄布市
第5站
广州大道南(叠景路口)
第6站
敦和
第7站
鹭江
第8站
下渡路口
第9站
中信乐涛苑
第10站
中大北门
第11站
中大北门西
第12站
珠江泳场
第13站
滨江东路
第14站
石涌口
第15站
江湾桥南
第16站
江湾桥脚
第17站
越秀南路
第18站
万福东
第19站
万福路
第20站
文德路
第21站
中山五路
第22站
迎宾馆
第23站
越秀公园
第24站
中医学院
第25站
兴泰路
第26站
松柏东街北站
终点站
云苑新村总站
182路(云苑新村总站--逸景翠园总站)
始发站
云苑新村总站
终点站
逸景翠园总站
总里程
16.1公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州第二巴士客运公司(广州新福利巴士客运公司)
沿途车站
起点站
云苑新村总站
第2站
松柏东街北站
第3站
松柏东街站
第4站
交电新村
第5站
中医学院
第6站
桂花岗
第7站
越秀公园
第8站
迎宾馆
第9站
中山五路
第10站
文德路
第11站
万福路
第12站
万福东
第13站
越秀南路
第14站
大元帅府
第15站
石涌口
第16站
滨江东路
第17站
珠江泳场
第18站
中大北门西
第19站
中大北门
第20站
中信乐涛苑
第21站
下渡路口
第22站
鹭江
第23站
敦和
第24站
广州大道南(叠景路口)
第25站
逸景路站
终点站
逸景翠园总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3