城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
广州生活网
|
广州本地通
|
广州影讯
|
广州公交
|
广州地图
|
广州天气
|
广州商圈
|
广州连锁品牌
|
广州小区
|
电影
|
明星
广州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
广州公交
广州地铁
广州公交时刻表
广州公交车站
广州公交换乘查询
广州长途汽车
广州公交
>
公交线路查询
> 110路
广州 110路
110路(天平架总站--文化公园总站)
始发站
天平架总站
终点站
文化公园总站
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
沿途车站
起点站
天平架总站
第2站
豪景花园
第3站
沙河站
第4站
濂泉路口站
第5站
西坑站
第6站
恒福路站
第7站
横枝岗路口站
第8站
省银行医院站
第9站
省第二中医院站
第10站
横枝岗站
第11站
小北站
第12站
电视塔站
第13站
越秀公园北门站
第14站
越秀公园站
第15站
迎宾馆站
第16站
解放中路站
第17站
惠福路站
第18站
惠福西站
第19站
东升医院站
第20站
大新路口站
第21站
人民南路站
终点站
文化公园总站
110路(文化公园总站--天平架总站)
始发站
文化公园总站
终点站
天平架总站
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
第一巴士(广州市电车公司)
沿途车站
起点站
文化公园总站
第2站
人民南路
第3站
大新路口
第4站
大德路
第5站
省中医院
第6站
解放中路
第7站
迎宾馆
第8站
越秀公园
第9站
电视塔
第10站
小北
第11站
广视宾馆
第12站
横枝岗
第13站
省第二中医院
第14站
省银行医院
第15站
横枝岗路口
第16站
恒福路
第17站
西坑(益民服装城)
第18站
西坑
第19站
濂泉路口
第20站
豪景花园
终点站
天平架总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
番86路高峰直达短线
联和街便民02环线
云山诗意-华师附中
增城83路
南沙7路
广276路
同成社区接驳专线
从4夜间定制线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
同成社区公交接驳专线
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
从化2路内环
花2C路
莞G7路
从6路支线
从1路西线
从1路东线
云埔便民1线
黄石便民车
747路
佛K990路/K990路快
中海学仕里-昌岗地铁站
从21路长线
广12路
南沙2路支线
佛山地铁11号线
广309A路
莞75路快线
穗东街便民车01线
华工1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3